Блок питания для ноутбука Samsung 40W 12V 3.33A 2.5x0.7mm SG401202507QC Travel Charger REPLACEMENT
  • Мощность:
    40 W
  • Напряжение:
    12 V
  • Сила тока:
    3,33 А
563,0
нет в наличии
Код:
SG401202507QC
Арт:
059101
  • Гарантия
    12 мес.
  • Состояние
    Новый
  • Цвет
    Черный
  • Разъем
    2,5 x 0,7 mm
Взаимозаменяемость Samsung 04546
  • Мощность
    40 W
  • Напряжение
    12 V
Нет в наличии
Все аналоги Samsung 04546