Блок питания для ноутбука Samsung 30W 14V 2.14A 6.5x4.4mm SG301406544 REPLACEMENT
  • Мощность:
    30 W
  • Напряжение:
    14 V
  • Сила тока:
    2,14 А
505,0
нет в наличии
Код:
SG301406544
Арт:
059065
  • Гарантия
    12 мес.
  • Состояние
    Новый
  • Цвет
    Черный
  • Разъем
    6,5 x 4,4 mm
Взаимозаменяемость Samsung 04347
  • Мощность
    42 W
  • Напряжение
    14 V
Нет в наличии
  • Мощность
    42 W
  • Напряжение
    14 V